Банк «Ассоциация» вручил подарки победителям акции «Лучший покупатель»

Новости Ассоциации

20 июня 2019 г.

Мы подвели итоги акции «Лучший покупатель», которая проходила с 8 апреля по 11 июня, выбрали 10 победителей и вручили им ценные подарки. Напомним, чтобы стать участником необходимо было в активный период проведения Акции оплатить товары или услуги картой в количестве не менее 5 (Пяти) операций на сумму не менее 500 (Пятьсот) рублей за каждую операцию.

Победителями стали: Крылова С.М. (ПАО «НИТЕЛ»), Тоненков Г. А. (ПАО «Завод им.Г.И.Петровского»), Чернышев М. Ю. (НОАО «Гидромаш»), Грачев Д. О. (ПАО «НИТЕЛ»), Сокуров А. А. (ПАО «НИТЕЛ»), Бодров С.Н. (НОАО «Гидромаш»), Козлова М.П. (ПАО «Завод им.Г.И.Петровского»), Поляков В.Ю. (ПАО «Завод им.Г.И.Петровского»), Кашин С.А. (НОАО «Гидромаш»), Макарова В.А. (ПАО «НИТЕЛ»).

«Я просто расплачивалась везде пластиковой картой банка «Ассоциация», потому что зачастую это удобнее, чем наличными, а в результате стала победителем. Это было приятной неожиданностью, ведь я раньше никогда ничего не выигрывала. Спасибо большое за полезный подарок!», - рассказала Мария Козлова.

«Действительно, сейчас многие отдают предпочтение безналичному способу оплаты. Держатели банковских карт, эмитированных АО КБ «Ассоциация», в настоящее время могут самостоятельно подключиться к Личному кабинету «Ассоциация-онлайн» и с его помощью оплачивать коммунальные услуги, связь, налоги, штрафы, совершать переводы с карты на карту, на счет в другой банк и многое другой. А держатели карт «МИР», участвуя в наших специальных акциях, могут получать кэшбэк со своих покупок. Мне еще раз хочется поздравить победителей, поблагодарить всех за участие. Следите за нашими новостями и участвуйте в следующих акциях!», - сказала начальник отдела пластиковых карт АО КБ «Ассоциация» О.Г.Харитонова.

< Вернуться к списку новостей
Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях