Накопите на отпуск с помощью акции «Лето возможностей» Банка «РОССИЯ»!

Новости России

Банк «РОССИЯ» дарит клиентам акцию «Лето возможностей»: в рамках акции до конца августа процентные ставки по вкладам для физических лиц будут увеличены; держатели кредитных карт «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» получат кэшбек и отмену комиссий по ряду операций.

Специальные условия акции «Лето возможностей» распространяются на срочные вклады «АЛЫЕ ПАРУСА» и «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ» при их открытии через Интернет-банк ABR DIRECT. Размер процентной ставки по сезонному вкладу «АЛЫЕ ПАРУСА», открытому на срок 31 день, увеличивается на 0,4 процентных пункта; на срок 91 день – на 0,3 процентных пункта. По срочному вкладу «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ», открытому на срок 181 день, размер процентной ставки увеличивается на 0,5 процентных пункта.

Также в период действия акции не будет взиматься комиссия по операциям выдачи наличных денежных средств по кредитным картам «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ». За безналичную оплату картой «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» товаров и услуг из категории «туризм и поездки» будет начисляться кэшбек в размере 5% от суммы операций (но не более 3 тыс. рублей в месяц). В данную категорию входит оплата за проезд в автобусе/такси, аренда автомобилей, покупка товаров в магазинах беспошлинной торговли Duty Free, обслуживание в местах общественного питания и ресторанах.

Успейте воспользоваться специальными предложениями по акции «Лето возможностей» до 31 августа 2019 года и сделайте свой отпуск незабываемым!

Узнать о продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). 

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях