Чек-лист перед отпуском от Запсибкомбанка

Новости Запсибкомбанка

Что может быть лучше, чем отпуск? Запсибкомбанк предлагает свой чек-лист, чтобы вы не только не забыли взять все самое необходимое для отдыха, но и провели мониторинг финансовых вопросов.


Первое, что рекомендуем, – проверить свои обязательства перед банками.

  • При наличии кредитов в других банках, рефинансируйте их в Запсибкомбанке, переведя в один платеж. Это возможность уменьшить ставку или срок кредита для изменения платежа. В Запсибкомбанке рефинансирование кредитов других банков – от 11% годовых, рефинансирование ипотеки – от 5% годовых.
  • Если очередной платеж по кредиту в Запсибкомбанке выпадает на отпускные дни, настройте сервис «Автогашение» в Интернет-Банке и спокойно отправляйтесь отдыхать, предварительно предусмотрев, чтобы на счете списания средств была необходимая сумма.


Второе – обеспечить себя достаточной суммой для трат.

  • Если уже известна точная сумма, которую собираетесь потратить в отпуске,  оформите потребительский кредит от 11% годовых на любые цели.
  • Если определенных планов нет, но допускаются спонтанные покупки, оформите кредитную линию. Лимит линии можно тратить по мере необходимости, проценты по кредиту платятся только за потраченные суммы.
  • Если необходимы средства в размере до трех зарплат, оформите кредитную Суперкарту «100 дней без %». Пользуйтесь деньгами банка весь отпуск и не платите проценты по кредиту в течение всего льготного периода, а это больше трех месяцев.


Третье – обеспечьте себя удобными сервисами.

  • Добавьте свою карту Visa Запсибкомбанка к Apple PaySamsung PayGoogle Pay и расплачивайтесь смартфоном, часами или другим гаджетом. Теперь не нужно брать с собой банковскую карту, достаточно взять устройство, которое с вами каждый день.


Четвертое – запишите в свой телефонный справочник номер горячей линии Запсибкомбанка 8-800-100-5005. Если возникнут вопросы, то наши сотрудники обязательно окажут вам помощь. Звонок по России бесплатный. Для звонка из другой страны наберите +7 (3452) 522-000 или оставьте обращение на официальном сайте банка. Для этого необходимо нажать на вкладку «Напишите нам!», которая находится на главной странице в блоке «Информационная поддержка».


Пожалуйста, проявляйте бдительность при совершении действий с банковскими картами и соблюдайте правила безопасности.


«Каждому нашему клиенту мы желаем хорошо отдохнуть и зарядиться бодрым настроением. Вы отдыхаете, а наши сервисы работают для вас. Все просто и с заботой о каждом клиенте. Напомню, подать заявку на кредит можно онлайн на сайте , а получить одобрение по заявке на потребительский кредит в офисе можно максимально быстро – за 15 минут», – прокомментировал Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях