Абсолют Банк выбирает лучшие финтех проекты со стартапами

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк выступил активным участником финтех проекта для стартапов - Banktech 3.0. В течение 12 недель Абсолют Банк запустит пилотные проекты в рамках программы акселерации с отобранными стартапами.

Изначально в программе было заявлено 90 команд, их которых было отобрано 23 стартапа с новыми и перспективными сервисами и продуктами для улучшения эффективности в банковском секторе. Банки-участники при выборе финалистов оценивали качество и инновационность предложенных решений, а также перспективы реализации совместных проектов.

На протяжении трех месяцев представители финтех проектов и банков будут работать вместе. Кураторы от банка окажут всестороннюю поддержку для реализации поставленных задач. Также помощь будут оказывать и профессиональные трекеры акселератора. Для стартапов и банков- партнеров акселератор подготовил интенсивные образовательная программы, включающая в себя интерактивные лекции, мастер-классы и воркшопы.

Напомним, что Абсолют Банк стал партнером акселерационной программы уже второй раз. Партнерами в этом году, помимо Абсолют Банка, стали Газпромбанк, и Московский кредитный банк (МКБ). Технологический партнер проекта – Группа компаний ЦФТ. Организатор акселератора компания «Финтех Лаб».

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях