Возможности финансирования малого и среднего бизнеса

Новости Акцепта

14 июня 2019 года Банк Акцепт принял участие в круглом столе для малых и средних предпринимателей, организованном Сибирским ГУ Банка России, Управлением Службы по защите прав потребителей и Новосибирским государственным университетом экономики и управления.

Целью мероприятия стала популяризация предпринимательства в регионе. Представителей бизнеса информировали об инструментах доступа к финансовым ресурсам, возможностях льготного финансирования.

От Банка Акцепт спикером выступила  заместитель начальника управления  продаж и клиентских отношений в корпоративном бизнеса Оксана Евтушенко. Она рассказала о программах кредитования МСП, которые предлагает банк. В частности, о Программе Минэкономразвития РФ, в рамках которой производится кредитование бизнеса по ставке 8,5% годовых, и о Программе стимулирования субъектов малого и среднего предпринимательства   под  9,6% / 10,6% годовых Корпорации МСП.

 На встрече присутствовал клиент Банка Акцепт –  новосибирский завод автофургонов «СибЕвроВэн». Представитель  предприятия финансовый директор Елена Андреева поделилась с присутствующими опытом успешного сотрудничества с Банком Акцепт при кредитовании.

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях