Розничный блок подводит итоги и строит планы на будущее

Новости Металлинвестбанка

С 5 по 7 июня в г. Плёс, Ивановская область, прошло выездное совещание руководителей розничного бизнес-направления ПАО АКБ «Металлинвестбанк».
В рамках мероприятия коллеги из разных регионов присутствия банка смогли обменяться мнениями и опытом по всем аспектам розничного бизнеса «Металлинвестбанка». На прошедших круглых столах с руководителями розничного блока банка были затронуты стратегические и частные вопросы развития продуктов бизнес-направления.
В завершение конференции, в торжественной обстановке, прошло награждение лучших сотрудников розничного направления банка за первые 4 месяца текущего года. 
За отличные результаты продаж розничных продуктов званием «Чемпион по рознице», дипломом и памятным кубком награждена Альбина Борунова, начальник Управления розничного бизнеса Нижегородского филиала «Металлинвестбанка».
Ирина Шмелева, директор Операционного офиса в г. Иваново, стала победителем в номинации «Лучший по привлечению вкладов».
Начальник управления по развитию розничного бизнеса Белгородского филиала Наталья Папченко была признана лучшей в номинации «Лучший по продажам комиссионных продуктов».
По завершению официальных мероприятий для участников конференции была организована экскурсия в г. Плёс и вечерняя прогулка по р. Волга.


Читать на сайте банка: Металлинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях