Переход на новую систему дистанционного банковского обслуживания

Новости Форбанка

Уважаемые клиенты!

АО КБ «ФорБанк» сообщает о переходе 1 июля 2019 г. на новую систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «ФорБанк Бизнес». Начиная с момента перехода, с 1 июля 2019 г., будет прекращено функционирование и поддержка ДБО iBank2.

Новая система ДБО обеспечивает повышенный уровень безопасности, не требует установки и технического сопровождения. ДБО работает на любой операционной системе (в том числе на Windows и Mac OS) через браузер Google Chrome. До конца 2019 года планируется реализовать поддержку всех популярных браузеров.  Также доступно мобильное приложение для iOS и Android.

Мобильное приложение «ФорБанк Бизнес» для смартфона позволяет без использования дополнительных устройств (токены, смарт-карты, ОТР-генераторы) подтверждать операции, создаваемые в системе Интернет-банкинга и Мобильного банкинга. Вместо одноразовых паролей «ФорБанк Бизнес» генерирует коды, которые будут «привязаны» к реквизитам платежа и к мобильному устройству пользователя. Это решение полностью блокирует наиболее распространенные атаки на клиентов систем дистанционного банковского обслуживания, такие как перевыпуск SIM-карты, фишинг, подмена документа и другие.

«ФорБанк Бизнес» имеет более высокую производительность и ряд новых возможностей. Расширенный функционал поможет не только повысить контроль над расходами, но и существенно сэкономить Ваше время.

В стратегии развития Банка особое внимание уделяется развитию в сфере технологий. Наша цель – стать надежным и комплексным партнером для Вас. Обновление дистанционных каналов станет очередным этапом реализации данной стратегии.

Ознакомиться со всеми изменениями, а также получить полную информацию по условиям эксплуатации и правилам подключения системы «ФорБанк Бизнес» можно:

  • на сайте Банка в разделе для корпоративных клиентов «Новый интернет-банк»
  • обратившись за консультацией по телефону Службы клиентской поддержки банка: 8 (800) 511-86-97, либо через чаты банка в мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram

Для подключения ДБО «ФорБанк Бизнес» Вам необходимо обратиться в офис Банка.

Клиенты, использующие для работы с системой «Клиент-Банк» iBank2 электронные токены, могут оформить в офисах банка заявление на возврат залоговой стоимости токенов.

Также предлагаем Вам получить бесплатно корпоративную карту с бонусной программой «Cashba?ck-карта для бизнеса». Подробнее: ссылка

Читать на сайте банка: Форбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях