Банк «Санкт-Петербург» стал лауреатом премии «Финпрестиж 2018» в Калининграде

Новости Банка Санкт-Петербург

4 июня министр финансов Калининградской области Виктор Порембский вручил директору филиала «Европейский» Дмитрию Данилову диплом «За лучшее клиентское обслуживание физических лиц» и статуэтку премии. Это уже вторая подряд победа калининградского подразделения банка в конкурсе «Финпрестиж 2018»: в прошлом году банк победил в номинации «Самая удобная банковская карта».

«Финпрестиж» – это первая и пока единственная в России межрегиональная народная награда для финансовых организаций. Банки, страховые и инвестиционные компании оцениваются по ряду критериев: уровню сервиса по работе с клиентами, удобству онлайн-приложений и интернет-сайтов, условиям предоставления услуг.

Победители премии определялись в три этапа. Первый – народное голосование на сайте финпрестиж.рф, по итогам которого сформировался «шорт-лист» наиболее достойных претендентов. На втором этапе в эти организации отправились «тайные покупатели», с целью на личном опыте проверить декларируемый уровень сервиса. Точку в определении победителей поставили члены экспертного совета, в состав которого вошли представители Министерства финансов, Контрольно-счетной палаты, Проекта Минфина России по финансовой грамотности, Балтийского Федерального Университета им. И. Канта, а также Калининградского Государственного Технического Университета.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях