АО «Нефтепромбанк» принял участие в Петербургском международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Новости Нефтепромбанка

Старший вице-президент АО «Нефтепромбанк» Сергей Землянский принял участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), проходившем с 6 по 8 июня 2019 года в Санкт-Петербурге и ставшем крупнейшим за все время его проведения. В Форуме приняло участие рекордное количество гостей – 19 тыс. человек из 145 стран мира. Самыми многочисленными делегациями стали китайская и американская.

ПМЭФ – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации Владимира Путина. За годы проведения ПМЭФ стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В этом году Петербургский международный экономический форум достиг новых максимумов по объему подписанных соглашений и числу участников.

В рамках Форума прошло около 170 деловых мероприятий, было заключено порядка 650 сделок на более чем 3,1 триллиона рублей. Спектр состоявшихся деловых соглашений по отраслям впечатляет: пути сообщения, инфраструктурные проекты, медицина, ядерная энергетика, цифровые технологии и многое другое. Россия, которая воспринимается в мире как поставщик сырья, на прошедшем Форуме активно и успешно продвигала собственную электронную и цифровую продукцию.

Центральной частью ПМЭФ, по традиции, стало пленарное заседание, в котором вместе с Владимиром Путиным приняли участие Председатель КНР Си Цзиньпин, Президент Болгарии Румен Радев, Премьер-министр Армении Никол Пашинян, премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини и Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях