АЭБ оказал спонсорскую помощь Центру психолого-медико-социального сопровождения Якутска

Новости Алмазэргиэнбанка

IMG-20190607-WA0003.jpg
IMG-20190607-WA0004.jpg
IMG-20190607-WA0005.jpg
IMG-20190607-WA0005.jpg

Алмазэргиэнбанк  оказал спонсорскую поддержку Центру психолого-медико-социального сопровождения» Якутска, который организовал работу тренингового лагеря дневного пребывания для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Центр осуществляет коррекцию, реабилитацию и психолого-медико-педагогическое сопровождение несовершеннолетних, ставших жертвами насилия и жестокого обращения, а также детей с ограниченными возможностями здоровья и тяжелыми формами инвалидности.  

Отметим, что предприятие является единственным в городе, оказывающим на бесплатной основе психолого-педагогическую и медико-социальную помощь детям от 3 до 18 лет. В этом сезоне в лагере будут проходить психологическую реабилитацию 55 детей от 8 до 14 лет из разных школ Якутска и пригородов.

Сотрудники центра ранее направили председателю правления Алмазэргиэнбанка Николаю Долгунову письмо, на которое невозможно было ответить отказом:  «Зная вашу отзывчивость и чуткость, обращаемся к вам с огромной просьбой - оказать спонсорскую помощь для воспитанников нашего лагеря в виде футболок и бейсболок в количестве 17 комплектов, возможно, с фирменным логотипом банка. Надеемся на понимание и поддержку с вашей стороны». 

Сотрудники банка доставили ребятам необходимые вещи в нужном количестве.



Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях