Скидки по картам Банка «Аверс» на АЗС «ТАИФ-НК»

Новости Аверса

С 10 июня 2019 года держатели карт Банка «Аверс» могут получить моментальную скидку 5% на покупку любого вида топлива на АЗС ТАИФ-НК, Татнефтепродукт и Автодорстрой. Скидки по картам действуют на всех автозаправочных комплексах и распространяются на все карты Банка «Аверс», в том числе на дополнительные карты, привязанные к основному расчетному счету клиента банка.

Хорошая скидка - это повод оформить карту Банка «Аверс» своим близким! Держателям таких карт доступно бескомиссионное снятие наличных средств в банкоматах любого банка на территории всей страны. К тому же держатели пластиковых карт Банка «Аверс» могут бесплатно подключиться к мобильному приложению «Аверс ONLINE» и дистанционно совершать платежи и переводы с дополнительной защитой 3D-secure при онлайн-покупках. 

Оформить карту и получить подробную информацию можно в офисах Банка, а также по телефону 8 (800) 700-43-21  (звонок по России бесплатно). 

Акция «Командная игра» проводится с 10.06.2019 по 09.09.2019 г. При оплате любого вида топлива  банковской картой, эмитированной ООО Банк «Аверс» покупателю предоставляется скидка 5%. Организатор акции: ООО «ТАИФ-НК АЗС». С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте taifazs.ru. 



Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях