Заправляться с картой «Мир» выгодно!

Новости Левобережного

Акция национальной платежной системы «Мир» и АЗС «Газпромнефть» продлена до конца года. Держатели карт «Мир» Банка «Левобережный» могут ещё 7 месяцев получать кэшбэк 10% за безналичную оплату топлива.

Чтобы получать кэшбэк при безналичных расчётах на АЗС «Газпромнефть», необходимо установить на свой смартфон приложение АЗС.GO, зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности в разделе «Мой профиль» на сайте ссылка и добавить карту как основной способ оплаты. А после совершать через приложение АЗС.GO оплату топлива от 1500 рублей и получать обратно 10% от суммы платежа*. Оплачивать топливо через приложение автомобилисты могут, не выходя из машины.

АЗС.GO поддерживается на АЗС «Газпромнефть», в Новосибирске и Новосибирской области, Кемерове, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Тюмени, Омске, Псковской, Новгородской, Тверской областях. Список актуальных адресов автозаправочных станций, участвующих в акции, можно посмотреть в приложении АЗС.GO.

Акция действует до 31.12.2019 года.

Подробная информация об акции на сайте: ссылка

*Общий размер кэшбэка, начисленного за все время действия акции по одной карте «Мир», не может превышать 15 000 рублей.  При этом, с 01.03.2019 г. по 31.05.2019 г. размер кэшбэка, начисленного по одной карте «Мир», не может превышать 4 500 рублей за указанный период; с 01.06.2019 г. по 31.12.2019 г. размер кэшбэка, начисленного по одной карте «Мир», не может превышать 1 500 рублей   в месяц.

Перейти в раздел «Банковские карты»

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях