Уфимский филиал Запсибкомбанка принял участие в оздоровительном мероприятии города

Новости Запсибкомбанка

В конце мая в парке культуры и отдыха им. В. И. Ленина г. Уфы прошел День народного здоровья. На мероприятии присутствовали представители значимых организаций города, бюджетных учреждений, а также финансовых структур.


В этот день все желающие могли бесплатно пройти медицинские обследования: проверить зрение, слух, измерить давление, а также получить консультации стоматологов и рекомендации специалистов по здоровому образу жизни. Развлекательная программа, подготовленная местными музыкальными группами и танцевальными студиями города, создала настоящую атмосферу праздника.


ПАО «Запсибкомбанк», как активный участник социально важных мероприятий города, принял участие в оздоровительной акции. Сотрудники Уфимского филиала банка торжественно поздравили маленьких гостей с предстоящим Международным днем защиты детей. Настроение праздника поддержали воздушные шары, которые вручались каждому ребенку.


«Участие в социально значимых мероприятиях города является неотъемлемой частью деятельности Запсибкомбанка, и особенно важно, когда оно направлено на формирование здорового образа жизни. Проведение акции в преддверии детского праздника позволило не только провести оздоровительные мероприятия, но и поздравить детей, ведь детство – удивительная пора, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами», – комментирует директор Уфимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Ильгиз Мансурович Сабиткарамов.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях