СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Удмуртской Республикой

Новости СМП Банка

7 июня 2019 г. в рамках Петербургского международного экономического форума СМП Банк заключил соглашение о сотрудничестве с правительством Республики Удмуртия. Целью сотрудничества является привлечение инвестиций и увеличение конкуренции на рынке банковских услуг в регионе. Свои подписи под документом поставили председатель правления СМП Банка Александр Левковский и глава Республики Удмуртия Александр Бречалов.

«Подписанное соглашение для нас — не просто документ, а еще один уверенный шаг на пути к укреплению стратегического партнерства с одним из ключевых для нашего банка регионов, — отметил председатель правления СМП Банка Александр Левковский. — Банк активно сотрудничает с представителями бизнеса и органов власти, способствуя тем самым реализации экономического потенциала республики и улучшению инвестиционного климата».

Александр Левковский также добавил, что СМП Банк готов участвовать в лизинговых и инвестиционных проектах региона, оказывать полный спектр услуг по банковскому сопровождению органам государственной власти, местного самоуправления и крупным налогоплательщикам Удмуртии.

«Удмуртия имеет длительный опыт сотрудничества с Банком «Северный морской путь». С 2011 года Банк принимал участие в аукционах на кредитование бюджета Республики и ее муниципальных образований, общий объем полученных кредитов превысил 63 млрд рублей. Банк активно поддерживает сложившиеся взаимоотношения, в ближайшее время планируется заключение муниципальных контрактов с Ижевском на сумму 1 млрд рублей. Банком принято решение об участии в аукционах на предоставление Удмуртской Республике краткосрочных кредитов в размере 5 млрд рублей», — прокомментировал глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

07.06.2019

Автор:  СМП Банк

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях