Издание Global Finance признало UniCredit лучшим субдепозитарным Банком в Центральной и Восточной Европе и еще 6 странах

Новости ЮниКредит Банка

UniCredit с гордостью сообщает, что по версии журнала Global Finance признан лучшим субдепозитарным банком в Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ) в 2019 году, а также получил специальные страновые премии как лучший субдепозитарный банк в Австрии, Болгарии, Чехии, Венгрии, Сербии и Словении.

При выборе победителей в каждом соответствующем регионе или стране, для отбора организаций, предоставляющих лучшее обслуживание на локальных рынках, редакционный совет журнала Global Finance принимал во внимание анализ состояния рынка, экспертные данные и информацию, предоставленную банками. Критерии отбора включали: работу с клиентами, качество обслуживания, конкурентное ценообразование, умение решать нестандартные задачи, используемые технологические платформы, действия в конфликтных ситуациях, планы обеспечения непрерывности деятельности и знание локальных нормативных требований и практик. Global Finance также учитывал отзывы пользователей субдепозитарных услуг. Деятельность организаций оценивалась за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Андреа Диаманти, Глава Корпоративно-инвестиционного банковского бизнеса Дивизиона ЦВЕ и направления частного банковского обслуживания Группы UniCredit, прокомментировал: «Мы рады тому, что Global Finance признал нас лучшим провайдером субдепозитарных услуг в ЦВЕ и ряде локальных рынков. Наша деятельность направлена на обслуживание клиентов, и такое признание подтверждает достижения нашей команды в понимании потребностей клиентов благодаря уникальному распространению в сочетании с глубоким знанием рынка, ноу-хау и опытом. Наше внимание к безопасности бизнеса подтверждается постоянными усилиями по дальнейшему развитию и совершенствованию предложения продуктов и услуг, автоматизации ключевых процессов на наших рынках и предоставлению более эффективного обслуживания наших клиентов».

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях