Портфель Примсоцбанка по потребительским и автокредитам превысил 10 миллиардов рублей

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк сообщает о достижении розничным кредитным портфелем Примсоцбанка объёма в 10 миллиардов рублей. Рост портфеля за 12 месяцев составил 1,5 миллиардов рублей или 17% от объёма.

— За последний год мы значительно улучшили условиями кредитования, ввели несколько новых продуктов, что ожидаемо привело к росту выдач и увеличению портфеля, — рассказывает Оксана начальник управления розничного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» — Наиболее популярными в этом году продуктами стали кредиты «Юбилейный» и «Акционный», а также программа рефинансирования кредитов и кредитных карт «Новая жизнь».

Кредит «Юбилейный» - потребительский кредит без обеспечения и подтверждения дохода, выдаётся под фиксированную ставку 12,5% годовых. Сумма кредита составляет 250 тысяч рублей, срок – от 25 до 60 месяцев. Предложение действует до 30 июня 2019 года

Кредит «Акционный» позволяет получить большую сумму — от 300 тысяч до 1 миллиона рублей — денежных средств под более низкую ставку — 11,9% годовых. Срок – от 13 до 60 месяцев, требуется наличие поручителя.

По программе «Новая жизнь» можно рефинансировать действующие потребительские кредиты по ставке от 12,9% годовых, а кредитные карты – под 13,9%, что значительно ниже средних ставок, действующих не только в 2017 году, но и на данный момент. По программе «Новая жизнь» от Примсоцбанка можно взять от 50 тыс. до 5 млн. рублей, на срок до 6 лет. Перекредитование доступно, если с момента получения кредита прошло не менее 6 месяцев.

Получить подробную информацию о потребительских кредитах Примсоцбанка и подать заявку на кредит можно на сайте банка или при личном обращении в один из офисов. Для удобства посещения офисов в банке реализован сервис онлайн-записи, где клиент может записаться на получение необходимой услуги в удобное для него время. Подробности по телефону: 8(800)200-42-02.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях