На саммите PRO Development обсудили актуальные вопросы развития недвижимости и возможности приобретения жилья

Новости Запсибкомбанка

4 июня Запсибкомбанк принял участие в Федеральном саммите PRO Development, значимом мероприятии отраслевого сообщества, на котором обсуждались наиболее актуальные темы развития страны в сфере недвижимости. Проект ориентирован на территориальные возможности Тюменского региона, обсуждение локальных проблем и перспектив развития градостроительной отрасли в регионах. Участники саммита представили доклады по вопросам тенденций тюменского рынка недвижимости, перехода застройщиков на проектное банковское финансирование жилищного строительства, опыта реализации девелоперского проекта с использованием эскроу-счетов, реновации промышленных зон, а также возможностей партнерства банков и девелоперов на современном рынке недвижимости.


Спикером от Запсибкомбанка с темой «Тенденции комфорта: как банк и застройщики упрощают жизнь заемщика в современном городе?» выступил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


«Запсибкомбанк в первую очередь ориентируется на потребности своих клиентов, поэтому в банке действует широкий перечень возможностей, который позволяет удовлетворить практически любой запрос. Это и специальная программа на приобретение объектов у застройщиков – партнеров банка, использование материнского капитала, использование бюджетного сертификата. Участие в саммите позволяет быть в курсе последних новостей в области градостроительства, а также зарекомендовать себя как надежного партнера среди застройщиков», – прокомментировал он.


В рамках выступления Иван Бочарников рассказал об одной из самых привлекательных программ – СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ под 5% годовых на весь срок кредитования при рождении второго и последующего ребенка. Простыми словами: клиенты могут позволить себе квартиру большей площади под 5% с той же долговой нагрузкой, что и при покупке меньших квадратов. Данная тема на сегодняшний день является наиболее обсуждаемой среди клиентов банка, партнеров-застройщиков и агентств недвижимости.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях