Клиентам АО «ГЕНБАНК» стал доступен сервис бесконтактной оплаты Mir Pay

Новости ГЕНБАНКа

Сервис бесконтактной оплаты Mir Pay - это специальное приложение от ПС «Мир» для бесконтактной оплаты при помощи смартфона. Воспользоваться приложение Mir Pay смогут держатели карт «Мир» и смартфонов на Android (начиная от версии 6.0) с поддержкой технологии NFC. Для бесконтактной оплаты необходимо установить приложение Mir Pay на Ваш смартфон, зарегистрировать любую карту «Мир» ГЕНБАНКа – как контактную так и бесконтактную в приложении.

Совершать покупки через смартфон с помощью Mir Pay можно в любом терминале, которые принимает бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, заходить в приложение Mir Pay для этого не обязательно.

Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.

Приложение Mir Pay уже доступно для скачивания в Play Market.

Детальная информация о сервисе бесконтактной оплаты Mir Pay или по телефону 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный); 8 (365) 255-02-55 (в Крыму).

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях