Интеза Санпаоло и ОАО «РЖД» подписали Меморандум о взаимопонимании

Новости Банка Интеза

6 июня 2019 года, Санкт-Петербург. Меморандум о взаимопонимании с ОАО «РЖД» подписан сегодня в рамках осуществления плана международного развития Группы Интеза Санпаоло, проводимого через собственную сеть Корпоративного и инвестиционного бэнкинга в 28 странах, для развития крупных компаний, осуществляющих обширные инвестиционные планы и стратегически важные проекты на соответствующих рынках.

Это соглашение открывает перспективы долгосрочного сотрудничества между Интезой Санпаоло и «РЖД», одним из крупнейших инфраструктурных операторов международного уровня, которое будет претворятся в жизнь путем финансирования проектов, предусмотренных программой развития этой компании до 2025 года.

Церемония прошла в рамках Петербургского международного экономического форума.

Документ подписали Руководитель представительства группы Интеза Санпаоло в России Антонио Фаллико и Генеральный директор – Председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров.

«Банк Интеза традиционно поддерживает крупнейшие предприятия, деятельность которых имеет важное, стратегическое значение для развития экономики России. К их числу относится ОАО «РЖД», один из мировых лидеров транспортной отрасли. Мы надеемся, что подписание Меморандума положит начало долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству», - заявил Антонио Фаллико.

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях