АКИБАНК поздравил с Днем защиты детей

Новости Акибанка

Летняя пора – любимое время для детей начинается с этого радостного и замечательного праздника – Международного дня защиты детей.

Свою благотворительную деятельность ПАО «АКИБАНК» осуществляет по целому ряду направлений: развитие культуры, спорта, здравоохранения, работы с детьми и молодежью. Традицию поздравлять с главным праздником детства банк поддержал и в этом году.

Маленькие пациенты областной детской клинической больницы №2 в преддверии праздника в очередной раз получили от сотрудников филиала ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж сладкие подарки, поздравления и пожелания скорейшего выздоровления.

1 июня в г. Набережные Челны прошел городской фестиваль «Планета Детства», организованный ГКЦ «Эврика». АКИБАНК стал одним из партнеров праздника. Детей ждала действительно насыщенная программа: праздничный концерт, различные мастер-классы, надувной батут и многое другое. Ребята получили море положительных эмоций, а самые активные юные участники – памятные призы.

Особой популярностью пользовалась фотозона АКИБАНКа – домик с окошками. Любой желающий мог сфотографироваться и разместить свое фото в соцсетях с хештегом АКИБАНКНАБЕРЕЖНЫЕЧЕЛНЫ. По результатам розыгрыша счастливчики получат приз от АКИБАНКа – набор юного художника.

Победителями стали: @alphia_max, @zagrieva_isakova_alsu, @evrica_gkc, @irina_g3076.

Забота о детях – это забота о будущем нашей страны. Необходимо дать детям лучшее, наполнить радостью их жизнь, сделать всё возможное для их становления. У нас должна быть достойная смена, сильная и красивая.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях