Тинькофф Бизнес запускает овернайт - краткосрочный ночной депозит

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 5 июня 2019 г.
Тинькофф Бизнес запускает овернайт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – краткосрочный депозит, который позволит зарабатывать по ночам.

Овернайт сможет принести бизнесу дополнительный доход со средств на счету в тот период, когда они не востребованы – ночью и в выходные дни. Оформить овернайт можно без предварительной заявки, а сумму с процентами получить уже в 4 утра следующего рабочего дня.  

Овернайт позволяет получать доход до 5,5% годовых. Подключить овернайт можно на сумму от 100 000 рублей. Тинькофф Бизнес начислит проценты на следующее утро сразу после 4 утра.  

Овернайт доступен на всех тарифах обслуживания в Тинькофф Бизнес, кроме тарифа «Простой»:

  • Овернайт на тарифе «Продвинутый» доступен от 100 000 рублей, ставка - 2% годовых. Период пополнения счета – до 17:00. 
  • Овернайт на тарифе «Профессиональный» доступен от 500 000 рублей, ставка - 4% годовых. Период пополнения счета – до 21:00.  При подключении опции «Премиум» ставка повышается до 5,5%, также появляется возможность настроить автоматическое пополнение счета.

Управление средствами на счету осуществляется в несколько кликов в мобильном приложении или в личном кабинете на сайте Tinkoff.ru.

Федор Бухаров, вице-президент Тинькофф, руководитель Тинькофф Бизнеса: «Наш принцип – помогать делать малый бизнес в России максимально прибыльным, поэтому мы решили запустить овернайт для наших клиентов. Этот депозит пригодится всем - как небольшим компаниям, которые смогут получать доход с поступающих на их счета средств, так и крупным юрлицам с большим оборотом, которые смогут заработать за одну ночь значительные суммы». 

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях