Посадка деревьев в День защиты детей

Новости Запсибкомбанка

1 июня Запсибкомбанк вновь реализовал свою ежегодную волонтерскую инициативу и провел посадку деревьев.


В  этом году мероприятие совпало с Днем защиты детей: на Площади борцов революции, где в парковой части  высаживали молодые деревья, нашлось дело и для взрослых и для детей.


Взрослые смогли преумножить зеленое богатство Тюмени и посадили 40 молодых яблонь. А дети наслаждались  своим праздником, весельем  и активно  проходили испытания увлекательного квеста, посвященного 220-летию Александра Пушкина.


Посадка давно стала семейным праздником полезного труда, поэтому сотрудники банка приходят с родными, близкими, детьми – кто неравнодушен к будущему родного города.


Мероприятие было организовано совместно с Управой Центрального административного округа, и место для посадки было определено не случайно: специалисты управы выбрали его с учетом дальнейшего благоприятного развития деревьев.


По словам Марины Андреевой, начальника департамента персонала и организационного развития: «Посадка деревьев – одна из старейших и любимых традиций  Запсибкомбанка – берет свое начало в 2006 году. С того времени сотрудники  посадили 650 деревьев в  разных районах города. Эти деревья сейчас радуют своей красотой тюменцев и гостей города.  Мы – социально активный банк и всегда принимаем участие в общественной жизни города, понимаем свою экологическую ответственность перед будущими поколениями».



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях