Энерготрансбанк стал победителем премии «Финансовый престиж» в номинации «Лучший интернет-банк в сфере малого бизнеса»

Новости Энерготрансбанка

fin-prestij_350x350.jpg

Энерготрансбанк очередной раз стал победителем региональной премии «ФИНАНСОВЫЙ ПРЕСТИЖ» в номинации «Лучший интернет-банк для малого бизнеса» по итогам 2018 года!

В прошлом году Энерготрансбанк завоевал номинацию «Лучшее клиентское обслуживание юридических лиц». Банк задал высокий уровень в обслуживании корпоративных клиентов, и система Интернет-банк в полной мере отвечает запросам малого и среднего бизнеса. Реализован широкий функционал дистанционных банковских услуг и предусмотрена поддержка как Windows, так и MacOS в сочетании с популярными браузерами.

Система дистанционного банковского обслуживания Энерготрансбанка — современный, технологичный продукт, который избавляет пользователя от необходимости визита в банк. Клиенты банка могут совершать расчетные операции, размещать средства в депозиты, уточнять информацию обо всех кредитах, выданных банком, в том числе закрытых.

Функционал интернет-банка позволяет просматривать информацию по группам счетов организации или группе организаций холдинга в одном окне, вести финансовую аналитику. Также в системе доступен сервис проверки контрагентов.

С полным описанием возможностей системы Интернет-банк можно ознакомиться на сайте в разделе «Корпоративным клиентам – дистанционное банковское обслуживание».

В ближайшее время ожидается запуск мобильного приложения для более удобного управления корпоративным Интернет-банком.

fin-prestij-Soloviof_700x700.jpg
Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях