Расчетное обслуживание без абонентской платы предпочитают спортивные и культурные организации

Новости Вуз-Банка

К такому выводу пришли специалисты ВУЗ-банка, проанализировав, какие компании выбирают тариф расчетно-кассового обслуживания «Проще простого».

Наиболее остро вопрос удешевления РКО стоит у начинающих предпринимателей, когда каждая копейка на счету. Исходя из потребностей малого бизнеса, ВУЗ-банк разработал специальный тариф без абонентской платы — «Проще простого».

«Тариф идеально подходит для компаний, которые только недавно открылись, а также для сфер бизнеса, не предполагающих большого количества безналичных платежей», — комментирует Александр Пинчук, руководитель направления малого бизнеса ВУЗ-банка.

В ходе исследования специалисты банка выяснили, что тариф наиболее актуален для компаний, организующих досуг, тренировки и спортивные мероприятия — 98,6% клиентов ВУЗ-банка, представляющих эту сферу, выбрали именно «Проще простого».

Среди гостиниц и предприятий общественного питания доля компаний, предпочитающих этот тариф, — 75,1%, в сфере информационных технологий и телекоммуникаций — 26,8%, а замыкают рейтинг лидеров компании, работающие в области образования, консалтинга, научных исследований и разработки.

В рамках тарифа «Проще простого» бесплатно доступен базовый набор услуг, таких как открытие и обслуживание счета, расчеты с партнерами внутри банка, а также оплата налоговых сборов. Оплачиваются только совершенные операции. Кроме того, клиент может подключить опцию начисления процента на остаток на счете до 5%.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях