Конференция «Экспорт в страны ЕАЭС. Перспективы и решения для сибирских компаний» пройдет в Новосибирске

Новости Левобережного

Специалисты Банка «Левобережный» выступят на мероприятии в качестве экспертов по вопросам внешнеэкономической деятельности.

Конференция организована при участии Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Центра поддержки экспорта НСО, Российского экспортного центра, ГК «Инновационная Бизнес Группа».

Событие, приуроченное к 5-летию создания ЕАЭС, состоится 10-11 июня в отеле AZIMUT. На одной площадке соберутся экспортеры Новосибирской области, профессионалы и эксперты ВЭД, члены делегаций импортеров из Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана.

В повестке встречи: рыночные ниши, каналы продвижения, условия допуска, успешные сценарии экспорта (по каждой стране). Кроме того, участники конференции обсудят такие острые темы как: создание совместных предприятий, участие в тендерах, отраслевые барьеры, экспорт услуг на пространстве ЕАЭС, экономические стимулы и факторы риска. 

Представители Банка «Левобережный» выступят на круглых столах, посвящённых перспективам и особенностям экспорта в Армению и Белоруссию.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация. Получить подробную информацию по мероприятию и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка

Перейти в раздел «Обслуживание ВЭД»

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях