Запсибкомбанк участвовал в слете «СоциоДрайв-2019» в Тюмени

Новости Запсибкомбанка

30 мая в Технопарке прошел первый в Уральском федеральном округе слет социальных предпринимателей «СоциоДрайв-2019». В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества, социально ориентированные предприниматели и некоммерческие организации из регионов УрФО, представители органов власти, общественности, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.


Социальное предпринимательство, как один из видов бизнес-деятельности, отличается идеей оказания помощи людям и работой с их проблемами. Такой вид бизнеса отличается от чистой благотворительности способностью проектов самоокупаться и приносить прибыль. На сегодняшний день в этой сфере деятельности большое количество вопросов, в которых разбирались участники слета вместе со спикерами.


Ответить на финансовые вопросы социальных предпринимателей помогли консультанты Запсибкомбанка. Кредитная организация приняла участие в экспозиции выставочных стендов, где специалисты проводили консультации, принимали заявки. В качестве бонуса всем заинтересованным клиентам вручались сертификаты на бесплатное открытие счета.


«Запсибкомбанк принимает активное участие в тематических мероприятиях для бизнеса и готов стать надежным финансовым партнером для предпринимателей. В нашем арсенале имеются различные варианты расчетно-кассового обслуживания, исходя из потребностей бизнеса, поэтому мы рады видеть новых корпоративных клиентов в офисах банка!» – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях