Встречайте лето с сезонным вкладом «Алые паруса»!

Новости России

Банк «РОССИЯ» вводит летний сезонный вклад «Алые паруса». Новое предложение поможет клиентам накапливать и приумножать денежные средства на выгодных условиях.

Вклад «Алые паруса» отличается привлекательными процентными ставками и удобными сроками размещения. Открыть вклад можно на индивидуальный срок от 31 до 367 дней, минимальная сумма депозита 3 тыс. рублей.

Процентная ставка устанавливается Банком на каждый срок в днях и варьируется от 6% до 6,8%, в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока.

Для вклада «Алые паруса» сроком от 101 дня действует дополнительное преимущество – возможность пополнения без ограничений по сумме (прекращается за 100 дней до окончания срока действия вклада). Также для всех вкладов по программе «Алые паруса» предусмотрено автоматическое увеличение процентной ставки по достижению следующего порогового значения суммы вклада.

По желанию клиента при условии размещения вклада возможно бесплатное открытие текущего карточного счета и бесплатное предоставление банковской карты: для вкладов, размещенных в размере от 3 тыс. до 1,5 млн рублей – «Золотая карта»; для вкладов свыше 1,5 млн рублей – «Премиальная карта».

Открыть вклад «Алые паруса» можно как в отделениях Банка, так и дистанционно в системе Интернет-банка ABR DIRECT. Предложение действует по 31 августа 2019 года.

Узнать о вкладе подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях