САМЫЙ ЯРКИЙ ПРАЗДНИК ЛЕТА - "ВЫШЕ РАДУГИ"!

Новости Прио-Внешторгбанка


Играть так играть, решили организаторы праздника и предложили участникам фестиваля игры на любой вкус: здесь прыгали через скакалки и резиночки, состязались в «вышибалы»,  «Ключик, ключик, выйди вон!», «Растяпу» и «Золотые ворота». Детям помогали освоить незнакомые игры волонтёры, а ещё родители, у которых детство прошло всё-таки не за компьютерами.

Любителей гонок в эти дни ждали на трассе. Там проходил чемпионат города по автокроссу. Среди внедорожников, выступающих в категории «Подготовленные», победителем стал Егор Частин из Гуся-Хрустального, а в категории «Стандарт» - Алексей Лезов из Меленок.  Оба - из Владимирской области.

В классе Д2-юниор Ока выиграла финальный заезд Алёна Филатова, Арзамас, в классе супербагги -  Марат Мигунов из Сарова. На «восьмёрках» обошёл всех рязанец Максим Прописнов, а на «классике» - тамбовчанин Александр Свиридов.

Желающие могли взять велосипеды в прокат и погонять на велотреке, все любовались самодельными воздушными змеями, которых сделали к празднику.

На другой площадке развернулись соревнования по пейнтболу. «Разукрашивали» друг друга в цвета радуги команды из Касимова, Сасова, Шилова и областного центра, но самыми меткими стрелками-«художниками» оказались рязанцы.

Вечером на празднике звучала музыка ханга — на экзотическом инструменте сыграла москвичка Екатерина Кузнецова.

Кстати, Касимов поставил на этом празднике своеобразный рекорд: собрал самый большой хоровод — 136 человек!
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях