Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Ростовский филиал подарил сладкий праздник пациентам детской больницы

Новости Фора-Банка

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Накануне Дня защиты детей сотрудники филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону, по уже сложившейся доброй традиции, устроили сладкий праздник для детей, находящихся на лечении в педиатрическом отделении ГБУ РО «Областная детская клиническая больница».

Команда ростовского филиала Банка прибыла в отделение рано утром 30 июня. С воздушными шариками и подарками, в сопровождение профессиональных аниматоров, чтобы в этот солнечный и по-летнему жарки день подарить малышам, их родителям и медработникам море положительных эмоций, направить волны радости и позитива.



Сначала с приветственным словом к участникам сладкого праздника обратилась Светлана Пискунова, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, главный врач ГБУ РО «Областная детская клиническая больница», руководитель Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. Она поблагодарила «ФОРА-БАНК» и лично управляющего филиала в Ростове-на-Дону Сергея Бондаренко за постоянную поддержку медучреждения, чуткость и сердечность по отношению к детям.  

Затем «весёлые клоуны» в тельняшках и масках устроили для малышей по-настоящему яркое представление. На десерт каждый из 100 мальчишек и девчонок лакомился «вкусным-превкусным мороженым». Детскому восторгу, радости и счастью не было предела…

«Ростовский филиал «ФОРА-БАНКа» не только постоянно устраивает для наших деток новогодние и летние праздники, но и оказывает существенную материальную помощь,  — отметила. заведующая педиатрическим отделением, врач высшей категории Елена Лигостаева. — Благодаря такой поддержке, наше отделение получило очень удобную мебель. Спасибо ФОРА-БАНКу за очень внимательное отношение к нам и нашим детям!».

«Такая поддержка соответствует основным принципам Банка, которым он следует уже четверть века, — подчеркнул  Сергей Бондаренко. — Акционерам, руководству и всем ключевым сотрудникам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) крайне важно понимание социальной ответственности. Для нас это не просто слова. Банк поддерживал, поддерживает и будет поддерживать медучреждения региона, оказывать им необходимую помощь». 

С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: ссылка

Viber: ссылка

Facebook:ссылка

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!  

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях