«МЕТАЛЛИНВЕСТБАНК» Факторинг принял участие в конференции METRO Cash&Carry

Новости Металлинвестбанка

28 мая 2019 года ПАО АКБ «МЕТАЛЛИНВЕСТБАНК» принял участие в конференции для поставщиков Сибирского федерального округа, проводимую METRO Cash&Carry в г. Новосибирск при поддержке Правительства Новосибирской области.

Представители «Металлинвестбанка» рассказали действующим и будущим поставщикам сети какой может быть удобной и полезной услуга факторинга в целом, а также презентовали схему работы, созданную совместно с METRO Cash&Carry и позволяющую поставщикам сети получать бесперебойное финансирование.

Также на встрече представители METRO Cash&Carry поделились информацией о стратегических направлениях развития компании, стандартах качества и ассортиментной политике. Были проведены индивидуальные встречи с действующими и потенциальными поставщиками Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского края. Регулярное общение с региональными поставщиками налажено в рамках политики открытости METRO к сотрудничеству с российскими производителями и дистрибьюторами. Для партнеров сотрудничество с METRO означает, в первую очередь, стабильные заказы и возможность расширять географию поставок от отдельного региона до федерального или международного уровня.


Читать на сайте банка: Металлинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях