«Летние каникулы» от ВБРР!

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов представляет  вклад для физических лиц «Летние каникулы». Приятным бонусом к новому вкладу станет специальное предложение – возможность открыть карту Mastercard® «Каникулы» с бесплатным первым годом обслуживания. Предложение действует до 31 июля 2019 года включительно.

Вклад «Летние каникулы»  можно открыть в офисе или в системе ДБО ВБРР по привлекательным ставкам в рублях РФ: 7,6% годовых на 271 день, 7,5% годовых на 366 дней.

Кроме того, ВБРР предлагает возможность выпуска дебетовых карт Mastercard® «Каникулы» категорий World и World Black Edition с бесплатным первым годом обслуживания*!

Подробности по вкладу «Летние каникулы»  и специальному предложению по дебетовым картам Mastercard® «Каникулы» можно уточнить на сайте, в офисах или по телефону контакт-центра ВБРР.

Пусть деньги работают, пока Вы отдыхаете!

*Дебетовая банковская карта Mastercard «Каникулы» выпускается на имя вкладчика, заключившего договор банковского вклада на условиях Тарифного плана по вкладу «Летние каникулы» без взимания комиссии за изготовление карты и осуществление расчетов по операциям с использованием карты за первый год обслуживания в зависимости от суммы вклада: до 3 млн руб. выпускается карта категории Mastercard World, от 3 млн руб. и выше – Mastercard World Black Edition.  

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях