ЮниКредит Банк обновил карты AIR – теперь миль будет действительно много

Новости ЮниКредит Банка

Новые клиенты банка смогут получить 10 000 приветственных миль, 30% милями за покупки в Duty Free, 10% за бронирование отелей на специальной витрине банка travel.unicredit.ru, а также мили за покупки по карте за рубежом по курсу ЦБ.

С 1 июня милями будет начисляться:

  • 30% за покупки в магазинах Duty Free
  • 10% за бронирование отелей на специальной витрине банка travel.unicredit.ru
  • 5% за покупку авиабилетов и ж/д билетов на travel.unicredit.ru
  • 2% за все остальные покупки
  • 10 000 приветственных миль1
  • Покупки по курсу ЦБ2

«Одно из самых интересных преимуществ обновленных карт AIR – покупки за рубежом по курсу ЦБ. Клиенты будут получать милями разницу между стоимостью зарубежных покупок по курсу ЮниКредит Банка и их стоимостью по курсу ЦБ на день совершения покупки, — говорит директор департамента розничных сегментов и маркетинга ЮниКредит Банка Олег Чернышов. – Теперь в случае необходимости расплатиться рублевой картой за рубежом можно не беспокоиться об обменном курсе».

Снимать наличные за границей можно без комиссии как с дебетовой, так и с кредитной карты3, пополнение с карт других банков через приложение Mobile.UniCredit4 – также без комиссии. Кроме того, держатели карт могут пользоваться бесплатной страховкой при выезде за рубеж5.

Держатели дебетовой карты будут получать 7% милями на среднемесячный баланс и смогут без комиссии переводить до 10 000 рублей в месяц на карты других банков6. Оформить карту можно онлайн или в любом отделении Банка.

По кредитной карте предусмотрен лимит до 1 200 000 рублей и беспроцентный период до 55 дней. Оформить карту также можно онлайн или в офисах Банка.

Для тех, кто пользовался картой Air до 1 июня, новые условия действуют автоматически.

 

 

AIR – Воздух.

1 При ежемесячных покупках 100 000 рублей в течение первых 3х месяцев (первый месяц начинается со следующего месяца после активации карты).

2 Распространяется на покупки в долларах США и Евро по рублевой карте.

3 По не зависящим от Банка причинам в отдельных банкоматах сторонними банками может взиматься комиссия за снятие наличных.

4 Мобильное приложение Мобайл.ЮниКредит.

5 Программа страхования предоставляется партнером Банка САО ЭРГО, лицензии на осуществление страхования от 18.10.2017 СЛ №0177, СИ №0177, ПС № 0177, ОС №0177-03. www.ergo.ru.

6 Максимум 2 перевода без комиссии на общую сумму 10 000 руб. в течение календарного месяца.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях