Лучший региональный банк по кредитованию малого бизнеса

Новости Левобережного

28 мая в Кемерове прошла торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Финансовый рынок Кузбасса-2018». Банк «Левобережный» стал одним из них.

«Финансовый рынок Кузбасса» - авторитетный конкурс, организованный администрацией Кемеровской области и Кузбасской торгово-промышленной палатой, в котором принимали участие банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды и инвестиционные компании. Лауреатами конкурса стали лидеры финансового рынка, ведущие свою деятельность на территории Кемеровской области и показавшие лучшие результаты за 2018 год. Экспертный совет признал Банк «Левобережный» победителем в номинации «Лучший региональный банк по кредитованию малого бизнеса».

«Мы благодарны организаторам конкурса и членам экспертного совета за высокую оценку нашей деятельности. Банк «Левобережный» постоянно совершенствует и развивает продукты, услуги и сервисы для бизнеса, чтобы предложить клиенту только лучшие решения. И это дает результат: нам доверяют, нас выбирают и с нами хотят работать», - комментирует начальник регионального офиса Банка «Левобережный» в г. Кемерово Елена Каркушина.

Банк «Левобережный» – один из крупнейших банков страны, который постоянно укрепляет свои позиции в международных и российских рейтингах, ежегодно подтверждая свой статус. По итогам 2018 года Банк «Левобережный» занимает 52 место в списке самых надежных банков России по версии авторитетного экономического журнала Forbes. Услугами банка пользуются около 400 тысяч частных клиентов и более 17 тысяч предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. Его сеть формируют 62 офиса в Сибирском федеральном округе, в том числе 6 офисов на территории Кузбасса.

Подобрать кредит для бизнеса

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях