Снижение минимальной суммы кредитования до 500 000 рублей по программе Минэкономразвития РФ по кредитованию малого и среднего бизнеса по ставке до 8,5% годовых

Новости Актив Банка

30 Мая 2019       Программа льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства работает в республике с февраля этого года. АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) - единственный из региональных банков нашей республики, который предоставляет кредит по указанной программе по привлекательной ставке для малого и среднего бизнеса. 


     Как уточняет менеджер отдела кредитования корпоративных клиентов и малого бизнеса - Дмитрий Курасов, программа Минэкономразвития предусматривает льготное кредитование малого и среднего бизнеса по ставке не выше 8,5% годовых на инвестиционные цели до 10 лет, на пополнение оборотных средств – до 3 лет. С мая 2019 года Правительством изменена минимальная сумма кредитования. Сейчас она составляет 500 000 рублей, что является очень привлекательным условием для субъектов малого и среднего бизнеса.

     Важно, что по данному виду кредитования Банком не взимается никаких дополнительных комиссий. А для участия в программах потенциальные заемщики должны относиться к субъектам малого и среднего предпринимательства, являться налоговыми резидентами РФ, не иметь просроченной задолженности по налогам и сборам, по заработной плате сотрудникам.

     Более подробную информацию об условиях Программы можно узнать по ссылке: ссылка

а также в Управлении кредитования АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО). Начальник Отдела кредитования корпоративных клиентов и малого бизнеса - Слугин Сергей Владимирович, тел.: 8 (8342) 77-77-75, E-mail: kredit1@aktivbank.ru.


Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях