Кредитная карта «PRO100» вошла в ТОП-10 карт с льготным периодом на снятие наличных

Новости Левобережного

Портал BancRF на основе анализа предложений российских банков за 2019 год составил собственный рэнкинг, отдав второе место карте Банка «Левобережный».

Рейтинг включает 10 лучших кредитных карт, для держателей которых установлен льготный период снятие наличных денежных средств. Главными параметрами при его составлении стали: лимит на снятие наличных без комиссии и размер комиссии за снятие наличных свыше указанного лимита.

По кредитному продукту «PRO100» снятие 100 000 рублей в течение 7 дней после заключения кредитного договора – бесплатно, начиная с 8 дня максимальный лимит на бесплатное снятие наличных в кассах и банкоматах Банка «Левобережный» составляет 15000 рублей, за снятие средств свыше указанного лимита предусмотрена комиссия в размере от 3,9% от суммы операции. Минимальная сумма кредита «PRO100» для всех категорий клиентов составляет 5 тыс. рублей. Максимальный лимит по кредитной карте для новых клиентов и клиентов с положительной кредитной историей установлен в размере 100 тыс. рублей, для участников зарплатных проектов – 300 тыс. рублей, для пенсионеров– 50 тыс. рублей.

Процентная ставка – 26% годовых; льготный период – 100 календарных дней от даты образования текущей ссудной задолженности.

Напоминаем о преимуществах безналичных расчетов по карте «PRO100», за которые начисляется кэшбэк до 5%, а также о специальных предложениях и скидках от партнеров для держателей карт Банка «Левобереженый».

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Перейти в раздел «Кредитные карты» 

Подать заявку на кредитную карту

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях