Запсибкомбанк принял участие в Неделе инноваций – 2019

Новости Запсибкомбанка

Запсибкомбанк поддержал Неделю инноваций INNOWEEK-2019 и принял участие в выставке партнеров на мероприятии.


Неделя инноваций в Тюмени проходит третий год подряд и собирает на одной площадке инноваторов/стартаперов, инвесторов и экспертов федерального и регионального уровня. Обсуждение последних трендов развития отрасли и определение лучших стартапов – основные цели проведения встречи. Немаловажно, что мероприятие поддерживает Администрация города Тюмени, представители которой участвуют в пленарном заседании, традиционно открывающем Неделю инноваций.


Запсибкомбанк принимает активное участие в  формировании благоприятных условий для развития предпринимательства. С этой целью специалисты банка в рамках мероприятия консультировали начинающих и опытных предпринимателей по финансовым вопросам, рассказывали об актуальных предложениях и услугах.


«Запсибкомбанк открыт к сотрудничеству с новыми клиентами и предпринимателями и готов стать надежным финансовым партнером для вас и вашего бизнеса. Мы с радостью приняли участие в Неделе инноваций в 2019 году, ведь это мероприятие, как никакое другое, открывает новые горизонты, технологии и привносит новшества во все сферы жизни», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях