В СЕВЕРГАЗБАНКЕ лучшие условия по бизнес-кредитам на транспорт

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК занял первое место в рейтинге программ кредитования малого и среднего бизнеса на приобретение транспортных средств. Об этом говорится в апрельском совместном исследовании газеты «Малый бизнес» и портала «Банки.ру».

В рамках подготовки рейтинга были исследованы кредитные программы банков на следующих условиях: срок кредитования – от 5 лет, сумма кредитования – от 5 млн рублей. Так как ставки указываются диапазоном от минимальной до максимальной, учитывалась средняя ставка из диапазона, соответствующая заданным параметрам.

Первое место в рейтинге заняла кредитная программа СЕВЕРГАЗБАНКА «Модернизация», разработанная для приобретения основных средств. Условия программы: ставка от 8,0% годовых, сумма кредита до 18 млн рублей, срок 36 / 60 / 84 месяца. Также в апреле в СЕВЕРГАЗБАНКЕ проходила акция «Добро пожаловать домой», в рамках которой процентная ставка по кредитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей могла быть снижена на 2 процентных пункта от базовых условий кредитования.

СЕВЕРГАЗБАНК рассматривает сотрудничество с малым и средним бизнесом как одно из приоритетных направлений деятельности. Банк на протяжении нескольких лет входит в топ-30 кредитных организаций по объему выданных кредитов МСБ, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА». Успешной работе с юридическими лицами способствует наличие собственной широкой линейки кредитных продуктов, программ рассчетно-кассового обслуживания, эквайринга, инкассации, участие в госпрограммах поддержки МСБ, сотрудничество с региональными гарантийными фондами, региональными администрациями и др.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях