ЮниКредит Банк присоединился к Системе быстрых платежей

Новости ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк предоставил своим клиентам возможность получать и отправлять денежные средства с использованием Системы быстрых платежей по номеру телефона.

На первом этапе клиентам ЮниКредит Банка доступен перевод с текущего счета в рублях РФ без взимания комиссии. В дальнейшем будет предоставлена возможность переводить средства также с банковских карт.

Зачисление денежных средств через Систему быстрых платежей из других банков доступно клиентам банка, заключившим договор комплексного банковского обслуживания и имеющим в банке текущий счет в рублях РФ, если отсутствуют предусмотренные банком ограничения.

«Мы рады предоставить нашим клиентам – физическим лицам  новый платежный сервис, который  позволяет еще быстрее и удобнее переводить денежные средства: для использования сервиса достаточно знать номер телефона получателя, а деньги на его счет поступают практически мгновенно. В настоящее время Банк России не взимает комиссию с банков, и мы поддерживаем необходимость популяризации сервиса – на первом этапе ЮниКредит Банк осуществляет переводы через СБП без комиссии», – комментирует директор Департамента развития дистанционных каналов обслуживания Виктор Носов.

Ознакомиться с описанием Системы быстрых платежей можно на официальном сайте Банка России и на официальном сайте АО «НСПК».

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях