Банк «Возрождение» принял участие в «Дне российского предпринимательства»

Новости Возрождения

В городском округе Серпухов в рамках фестиваля бизнеса прошел «День российского предпринимательства». В мероприятии приняли участие министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан, заместитель министра Надежда Карисалова, Глава городского округа Серпухов Дмитрий Жариков. Банк «Возрождение» представлял начальник Управления по взаимодействию с государственными органами Алексей Веселов.

Формат фестиваля нацелен на диалог бизнеса и власти, подведение итогов деятельности по созданию благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионе. Мероприятие собрало большое количество участников –  представителей органов власти и бизнес-сообщества Московской области. Предпринимателям рассказали о существующих мерах поддержки малого и среднего бизнеса на региональном уровне. В свою очередь Алексей Веселов выступил с презентацией федеральных программ поддержки предпринимательства, участником которых является банк «Возрождение», подчеркнув, что синергия федеральных инструментов и региональных мер поддержки создает необходимые условия для эффективного развития малого и среднего бизнеса.

Ряд компаний – участников мероприятия, отмеченных почетными грамотами Министерства инвестиций и инновация Московской области, уже являются клиентами Банка, активно используют инструменты господдержки и получают финансирование на льготных условиях.

Банк «Возрождение» традиционно уделяет особое внимание работе с организациями инфраструктуры господдержки, как на федеральном уровне, так и в регионах своего присутствия. Банк является участником программ Корпорации МСП, Минсельхоза России, Минэкономразвития России, Российского экспортного центра, Минпромторга России и др.
Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях