С наилучшими пожеланиями от Запсибкомбанка в День российского предпринимательства!

Новости Запсибкомбанка

Для Запсибкомбанка главная гордость – это клиенты – надежные компании, многолетнее сотрудничество, с которыми строится на принципах взаимоуважения, честности и ответственности.


От имени руководства банк поздравляет всех корпоративных клиентов:



Уважаемые клиенты!


Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником –Днем российского предпринимательства!


Сегодня частный бизнес распространен и широко представлен во всех сферах жизни общества. И Вы являетесь настоящим двигателем, источником нового и прогрессивного. Вы создаете не только новые рабочие места – Вы приносите комфорт и уют, обеспечиваете людей необходимыми товарами и услугами высокого качества.


Искренне благодарю Вас за инициативность и неиссякаемую энергию, эффективное сотрудничество и активную гражданскую позицию. Желаю Вам здоровья и благополучия, осуществления всех намеченных целей, стабильного развития, реализации интересных проектов и планов, гениальных мыслей и правильных идей.

Пусть Вам сопутствует удача! Пусть Ваш бизнес процветает!



Вице-президент ПАО «Запсибкомбанк»                                                                              Н. Н. Рыкова


В преддверии праздника в Запсибкомбанке стартовали акции и специальные предложения для корпоративных клиентов. Спешите узнать подробности у сотрудников банка или закажите заявку на звонок специалиста через официальный сайт!


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях