Василевский филиал Челябинвестбанка отметил 25-летие деятельности

Новости Челябинвестбанка

25 лет.jpg
Василевский филиал ПАО "Челябинвестбанк" был открыт 23 мая 1994 года. Первоначально он располагался недалеко от берега озера Смолино, по ул. Василевского (отсюда и название филиала). Но в 2001 году коллектив филиала переехал в новое, современное здание по ул. Гагарина, 36. Филиал предоставляет весь спектр банковских услуг предприятиям, предпринимателям и населению. Его клиентами являются организации и жители не только Ленинского, но и других районов Челябинска, а также городов и населенных пунктов Челябинской области: Копейска, Коркино, Еткуля, поселка Октябрьский, Старокамышинска и других.
В филиале открыто более 30 тысяч счетов клиентов-юридических лиц, предпринимателей и физических лиц. Инфраструктура Василевского филиала включает в себя шесть отделений, где можно оплатить коммунальные услуги, купить или продать валюту, открыть вклад, заказать банковскую карту или снять с нее наличные деньги, совершить денежный перевод, получить консультацию по кредиту и другим услугам банка. 
Руководство и коллектив Василевского филиала ПАО "Челябинвестбанк" благодарят клиентов, партнеров и верных друзей за сложившиеся добрые отношения и желает всем дальнейшей успешной работы вместе с банком.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях