Банк «Восточный» представляет выгодные путешествия по России на поезде

Новости Восточного

Банк «Восточный» представляет наиболее интересные направления для летних путешествий на поезде. Напомним, что поезд – самый предпочитаемый транспорт для путешествий по итогам 2018 года. Владельцам кредитной «Карты путешественника» предлагаются выгодные поездки в интересные в преддверии отпускного сезона  города России: Тюмень, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сочи и Адлер.

Оформляя поездки, покупая билеты и расплачиваясь «Картой путешественника» банка «Восточный» на специальном туристическом портале vostbank.onetwotrip.com, держатели карт получат повышенное количество миль – в размере 10% от своих трат. Кроме покупок железнодорожных билетов, на этом ресурсе прямо из дома можно забронировать номер в отеле и арендовать автомобиль, а круглосуточная служба поддержки поможет решить любой вопрос, возникший во время поездки по телефону и в мессенджерах.

Сезонное предотпускное предложение от банка «Восточный» позволит почувствовать прелесть летнего путешествия на поезде и сделает отдых не просто приятным и комфортным, но и выгодным.

Лучшие направления наступающего лета:

·         Екатеринбург – Тюмень

Ж/д билет от 427,3 рублей*

Проживание от 484 рублей/сутки*

·         Пермь – Екатеринбург

Ж/д билет от 963,2 рублей*

Проживание от 363 рублей/сутки*

·         Краснодар – Сочи

Ж/д билеты от 569,8 рублей*

Проживание от 381 рублей/сутки*

·         Москва – Санкт-Петербург

Ж/д билет от 636,10 рублей*

Проживание от 300 рублей/сутки*

·         Ростов-на-Дону – Адлер

Ж/д билет от 1222,8 рублей*

Проживание от 481 рублей/сутки*

Спецпредложение банка «Восточный» позволит открыть заново прелесть российских городов: насладиться сибирским летом в Тюмени, посмотреть на Екатеринбург со смотровой площадки бизнес-центра «Высоцкий», запечатлеть незабываемые летние закаты в Сочи, проникнуться романтикой белых ночей в Санкт-Петербурге, ознакомиться с олимпийскими объектами Адлера. Направления выбраны с учетом сезонных особенностей российских городов и загруженности знаковых достопримечательностей.

Подробнее об условиях поездки можно узнать на специальном портале для путешественников банка «Восточный» и сервиса для организации путешествий OneTwoTrip: vostbank.onetwotrip.com.

Подробнее о «Карте путешественника» – на сайте банка «Восточный»: ссылка.


* Обращаем внимание, что цены могут меняться. Актуальные цены проверяйте на портале: vostbank.onetwotrip.com.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях