Открытие нового офиса АО «ГЕНБАНК» в Белогорске

Новости ГЕНБАНКа

20 мая состоялось торжественное открытие офиса АО «ГЕНБАНК» в Белогорске по новому адресу.

Офис расположен по улице Луначарского, д. 24/ ул. Бекира Чобан-Заде (ул. Чобан-заде), д. 7-7а. В торжественном мероприятии по открытию офиса приняли участие руководство Белогорского района и постоянные клиенты Банка.

Новый офис расположен в центральном районе города, в его историческом центре и предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.

Дополнительный офис удовлетворяет самым взыскательным требованиям: предусмотрено зонирование для физических лиц и предпринимателей; для клиентов с ограниченными возможностями и мамочек с колясками предусмотрен наклонный пандус; новый офис оборудован в соответствии с последними требованиями к оснащению рабочих мест, технологиями обслуживания и безопасности банковских помещений.

Как отметил руководитель группы отделений АО «ГЕНБАНК» Виктор Михайлов, место было выбрано не случайно. Теперь отделение находится в самом центре города, рядом с памятником А.В. Суворову, добраться до него стало еще удобнее. В новом современном офисе всегда можно открыть вклад, оформить денежный перевод или рефинансировать кредит, оформленный в других кредитных организациях. И сегодня для жителей Белогорского района, наших клиентов, мы открываем новый офис. Банк переехал в новое, современное здание, с зонированием для обслуживания клиентов разных категорий. Я желаю, чтобы и в этом новом офисе традиции, которые накоплены коллективом под руководством начальника отделения Эмине Османовой, продолжали жить на благо трудовых коллективов Белогорска, и на благо жителей Белогорского района.

С учетом пожеланий клиентов установлен график работы с 08-00 ч. до 16-30 ч.

Все подробности о работе и услугах офиса вы можете узнать по телефону 8-800-333-55-45 (бесплатно по России), 8 (365) 255-02-55 (в Крыму).

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях