Бесплатный семинар для участников ВЭД в Кемерове

Новости Левобережного

28 мая специалисты Банка «Левобережный» и компания АО «ВЭД Агент» раскроют секреты безопасного импорта предпринимателям Кузбасса.

Спикеры семинара «Распаковка импорта» расскажут об основных препятствиях при импорте груза в РФ и о том, как можно их миновать; представят нововведения в сфере сертификации и маркировке товара; предложат эффективные финансовые инструменты для участников ВЭД.

Руководитель Шанхайского офиса АО «ВЭД Агент» Наталья Дегтярева выступит с докладом о миграции производства в Китае, новых трендах и прогнозах развития экономики КНР. Бизнесменам, работающим или планирующим сотрудничество с азиатскими партнерами также будет интересно выступление на тему «Критическое сравнение основных маршрутов из Азии в Сибирь».

В завершении семинара участники встречи смогут задать экспертам интересующие их вопросы и принять участие в розыгрыше призов.

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно на сайте банка.

Ознакомиться с программой семинара можно в разделе «Мероприятия».

Семинар пройдет 28 мая с 10:00 до 13:00 (начало регистрации в 9:30) по адресу: г. Кемерово, Приобская Набережная, 7, 2 этаж конференц-зал отеля Томь Ривер Плаза.

Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн. 7539,7528).   

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях