Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Весенний турслет сотрудников южной дирекции традиционно прошел в Адыгее

Новости Фора-Банка

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Информируем вас о том, что Региональная дирекция по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) организовала и провела весенний турслет. В 2019 году он снова проходил в Адыгее, что стало уже доброй традицией. В посёлок Гузерипль, рядом  с Кавказским биосферным заповедником, прибыли более 50 сотрудников банка из шести городов юга России.


По словам руководителя Южной дирекции, управляющего филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону Сергея Бондаренко, 17 мая в Гузерипль съехались руководители подразделений и специалисты из Ростова-на-Дону, Краснодара, Сочи, Адлера, Ставрополя и Армавира. На следующий день вся южная команда совершила поход, основной точкой которого стала Партизанская поляна. Это, очень красивое природное и весьма интересное историческое место, расположено на высоте 1600 метров над уровнем моря. Название оно получило от партизанской базы, находившейся тут в годы гражданской, а затем и Великой отечественной войны. Так, во время ВОВ местные партизаны прятали здесь от фашистов скот, согнанный с лугов Лагонаки. На Партизанской поляне есть зарыбленное озеро, с берегов которого можно любоваться вершинами гор Оштен и Гузерипль, а также хребтом Каменное море, с его наивысшей точкой — скалой Нагой-Кош. Чистый воздух, море положительных эмоций и горы незабываемых впечатлений получили наши туристы и вернулись в «лагерь».

День завершился тоже совершенно традиционно. Звучали песни под гитару у костра. В небо улетали россыпи фейерверка. Красиво шумела внизу река Белая. Все получили просто космический заряд позитива, которого хватит, наверное, до следующего слета.

«Основная идея нашего турслета — сплоченность, — подчеркнул Сергей Бондаренко. — Возможность непосредственного, неформального общения друг с другом крайне важна. Многие из наших коллег редко видятся, что называется, лицом к лицу. В рабочих рамках они общаются исключительно по телефону или почте. А вот в Адыгее мы вместе веселились, ходили в горы, фотографировались и любовались пейзажами. Такой совместный и активный отдых сплачивает еще сильнее».  

С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях