Информация для пользователей системы HandyBank

Новости Энергобанка


Информация для пользователей системы HandyBank   Уважаемые пользователи системы HandyBank!
  С 01 июля 2019 года прекращается дистанционное обслуживание клиентов в интернет-банкинге «HandyBank» в связи с запуском нового дистанционного банковского обслуживания «Энергобанк Онлайн».
  Теперь клиенты банка, являющиеся держателями банковских карт, могут пользоваться ДБО «Энергобанк Онлайн». Данная система позволяет пользоваться услугами банка в интернете, через браузер Вашего компьютера и мобильное приложение для устройств, работающих под операционными системами IOS и Android.
  С системой «Энергобанк Онлайн» вам будут доступны такие функции как: контроль банковского счета 24 часа в сутки 7 дней в неделю, перевод денег со счета на счет нашего банка бесплатно, погашение кредитов, перевод денежных средств на счета других клиентов АКБ «Энергобанк» (ПАО) и других банков, совершение онлайн платежей, денежные переводы по номеру карты или по номеру телефона, создание шаблонов, доступен сервис «Периодических платежей».
  Для регистрации в системе потребуется скачать мобильное приложение в AppStore или Playmarket , либо на сайте банка по адресу - ссылка и пройти саморегистрацию. По всем вопросам, связанным с подключением к  ДБО «Энергобанк Онлайн» Вы можете обратиться по телефону +7 (843) 231-60-27 или +7 (843) 293-93-93


Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях