Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» помогли активным автозаводцам

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» помогли активным автозаводцам

Центр активных людей начал свою работу в марте 2019 года, заняв небольшое место в Центре деловой и правовой информации Автозаводского района. Здесь любой человек может получить необходимую информацию, обсудить насущные проблемы района, а также провести мероприятие, например, мастер-класс или творческий вечер.

В центре часто проводятся семинары и тренинги, для наглядной демонстрации материалы сотрудникам не хватало флипчарта. Фонд «Доброе дело» исполнил это желание и вместе с менеджером по продажам дополнительного офиса «Автозаводский» Саровбизнесбанка Екатериной Колотухиной вручил активным нижегородцам флипчарт и несколько настольных игр. «Здорово, когда люди активны в любом возрасте и не устают изучать что-то новое. Этот подарок поможет и дальше развиваться Центру активных людей», — поделилась Екатерина.

Принять участие в акциях фонда «Доброе дело» и помочь нуждающимся можно открыв одноименный вклад в Саровбизнесбанке. Это позволит банку перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели из собственных средств. Можно не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело» в любом отделении Саровбизнесбанка.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях