Клюква зафиксировала ставку по ипотеке!

Новости Урал ФД

Розничный бренд банка «Урал ФД» объединил усилия с крупнейшими застройщиками Прикамья, чтобы предложить клиентам более комфортные условия приобретения жилья в ипотеку.

Теперь для жителей Перми и края, выбравших жилье от компаний:

и внесших первоначальный взнос в размере от 20%, ставка по ипотеке от «Клюквы» зафиксирована на уровне 10,2%. Срок кредита – до 25 лет. За досрочное погашение комиссия не взимается.

                                                                   

«По итогам работы за 2018 год наш банк вошел в ТОП-30 лучших ипотечных банков России - это значит, что ипотечные кредиты Клюквы успешно конкурируют с предложениями крупнейших федеральных игроков. Мы рады, что жители Перми и края все чаще выбирают нас для решения своих квартирных вопросов. Для того, чтобы предложить клиентам самые выгодные и комфортные условия по ипотеке, мы объединили усилия с самыми надежными и востребованными застройщиками рынка недвижимости и зафиксировали ставку на уровне 10,2%. Уверены, это позволит еще большему количеству семей успешно отпраздновать новоселье в самом ближайшем будущем», - комментирует начальник управления развития розничного бизнеса Ольга Белебезьева.

Узнать подробнее об ипотечных кредитах «Клюквы» можно в офисах банка, на сайте или по телефону 8-800-100-10-40.

 


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях