Финансовые показатели Банк ПТБ в рейтинге российских банков

Новости ПромТрансБанка

Ключевые факты апреля:

  • Банк ПТБ увеличил за год свои активы на 79,61%, что позволило банку занять 172- е место в рейтинге российских банков, поднявшись на 54 пункта*.
  • Показатель чистой прибыли ПТБ позволил занять 220 место в общероссийском рейтинге, за последний месяц Банк увеличил этот показатель на 48,16%.
  • По кредитованию физических лиц ПТБ расположился на 93-м месте рейтинга среди всех российских банков. По сравнению с показателями прошлого года объём выдачи увеличился на 46,14%.
  • Привлеченные средства физических лиц выросли на 22,33% и Банк, поднявшись на 35 пунктов, занял 125 место.

Индивидуальный подход к решению задач клиента позволяет привлекать на обслуживание все больше представителей среднего, малого и микробизнеса, для которых ПТБ стал единой точкой входа для получения полного спектра банковских услуг.

Низкие процентные ставки по кредитованию и широкая номенклатура банковских продуктов позволяют Банку ПТБ чувствовать себя уверенно среди первой сотни российских банков по кредитованию населения.

Достигнутые показатели еще раз подтверждают надежное положение кредитной организации на финансовом рынке, что позволяет Банку с оптимизмом смотреть в будущее и развиваться, повышая эффективность работы.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями кредитования можно в отделениях Банка, по телефону 2-999-999, а также на сайте Банка ПТБ.

* Финансовый рейтинг Банки.ру обновляется ежемесячно на основании данных 101 формы отчетности, опубликованной на сайте ЦБ РФ, а также из данных 123 формы отчетности – расчет собственных средств (капитала) и формы 135 – информация об обязательных нормативах и о других показателях деятельности кредитной организации.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях