Кредит от 4,9% для повторных клиентов МС Банк Рус

Новости МС Банка Рус

17.05.2019

АО МС Банк Рус продолжает улучшать сервис для своих постоянных клиентов и объявляет о запуске специального кредитного предложения для повторных клиентов – кредитная ставка, сниженная на 3% по сравнению с условиями кредитования на новые автомобили Mitsubishi, действующими для клиентов, ставшими клиентами Банка впервые.

Кредитным предложением могут воспользоваться клиенты, у которых уже есть кредит в Банке или с момента полного исполнения клиентами всех обязательств по кредиту прошло не более 12 месяцев1.

Так, действующий клиент Банка может купить новый Mitsubishi Outlander в кредит по ставке 4,9%2 годовых вместо 7,9%3, предлагаемой для новых клиентов. Пониженная ставка предлагается при сроке кредита 2 или 3 года с первоначальным взносом от 20%. Клиентам также доступно онлайн оформление предварительной заявки на кредит через мобильное приложение Банка.

«Уверены, что новое кредитное предложение повысит лояльность к бренду Mitsubishi и предлагаемым им сервисам высокого качества, а также позволит стать уже действующим клиентам Банка обладателями новых автомобилей на более выгодных условиях» - прокомментировал Председатель Правления Банка Саваии Норихиро.


Специальное кредитное предложение действует для клиентов АО МС Банк Рус, удовлетворяющих следующим условиям:

  • Действующий кредит (как на автомобиль Mitsubishi, так и на новые автомобили и автомобили с пробегом других брендов) не погашен на момент подачи заявления на новый кредит либо с момента полного исполнения Заемщиком всех обязательств по кредиту прошло не более 12 месяцев;
  • Заемщиком по кредиту было выплачено не менее 6 ежемесячных платежей;
  • У Заемщика по кредиту отсутствуют просрочки длительностью более 30 календарных дней в течение последних 2-х лет;
  • У Заемщика отсутствует просроченная задолженность по кредиту на дату подачи заявления на новый кредит.

2  Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander для повторных клиентов: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. / 99,99% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 20% от цены а/м, срок кредита — 36 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 4,9% действует на а/м и с двигателем 2.0 MIVEC; 6,9% действует на а/м с двигателем 2.4 и 3.0 MIVEC; ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья и при страховании по рискам «ущерб» и «угон а/м» (КАСКО) на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте mcbankrus.ru. Без услуги «Защита платежей» и без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 7% при оформлении кредита на а/м с двигателем 2.0 MIVEC, на 6,6% при оформлении кредита на а/м с двигателем 2.4 и 3.0 MIVEC. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 07.05.2019 по 31.05.2019, носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

3  Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. / 99,99% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 20% от цены а/м, срок кредита — 36 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 7,9% действует на а/м и с двигателем 2.0 MIVEC; 9,9% действует на а/м с двигателем 2.4 и 3.0 MIVEC; ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья и при страховании по рискам «ущерб» и «угон а/м» (КАСКО) на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте mcbankrus.ru. Без услуги «Защита платежей» и без оформления полиса КАСКО ставка увеличивается на 7% при оформлении кредита на а/м с двигателем 2.0 MIVEC, на 6,6% при оформлении кредита на а/м с двигателем 2.4 и 3.0 MIVEC. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 07.05.2019 по 31.05.2019, носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях